Синдром двигательных нарушений у 6 месячного ребенка

анонимно
Добрый день.Помогите пожалуйста,подскажите как быть.Моему сынуле 6 мес,он не седит,не совсем уверено держит голову,не переворачивается самостоятельно.Невролог выписал симакс0,1%,актовегин1/4 табл.,триметабол,афт-лонг.На Украине симакс не поставляют,на что наш врач сказал едьте в Россию покупайте,на вопрос можно ли заменить либо начать лечение без него,страшно не страшно выбора нет.начинайте без него,меня это привело в полное замешательство!!!Как быть,можно ли начинать лечение???

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Можно совсем без него. Главное - ЛФК, массаж и другие развивающие мероприятия.