Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Доброго времени суток! планирую увеличение груди, интересует на какое время хватит результата до следующей коррекции, и повлияет ли на него кормление грудью, т. к. пока нет ребенка, но возраст детородный, поэтому все в планах. Стоит ли в таком случае сделать операцию после родов или разницы никакой? Спасибо!
Здравствуйте, увеличение груди не влияет на лактцию и возможность кормления ребенка грудью. Если размер эндопротезов будет не очень большой и вы не планируете сильно поправляться или худеть результат будет очень продолжительным (более 10 лет).