Консультации / Урология

Покраснение и жжение/зуд на головке члена

Здравствуйте доктор! Неделю назад появились покраснения на головке члена и на крайней плоти, а также что-то среднее между зудом и жжением. Полового контакта не было уже 3-5 месяцев. Проблемы начались на следующий день после акта ананизма. После мытья водой с мылом покраснение вроде усиливается и жжение тоже. Пытался вылечить самостоятельно, пробывал мазь ацикловир - не помогло, кандид Б - вроде снимает покраснения но после нанесения появляется жжение, спустя сутки на головке образуется белый налёт при смытии которого опять появляется жжение и покраснение. Подскажите пожалуйста в чём проблема и как исправить?
Здравствуйте! Это баланопостит. Мойте жидким мылом для интимной гигиены и 2 раза в день смазывайте мазью, или кремом Тридерм. Видимо у вас скапливается смегма и она инфицируется.