Консультации / Гастроэнтерология

Эрозия пищевода и желудка

Здравствуйте!У мужа,ему 37 лет,при обследовании желудка обнаружили:на передней стенке пищевода язва 0,8*0,3см,эрозии линейные по всей окружности пищевода,в луковице 12 пк на верхней стенке плоская рубцующаяся язва 0,4*0,2 см,резкий отек и гиперемия слизистой.Терапевт назначил платифилин,омез-1кап.на ночь,вентер(не нашли ни в одной аптеке),облепиховое масло- перед едой.После повторного осмотра обнаружили,что язвы начали рубцеваться,слизистая также ярко гиперемирована,резко отечная,привратник сомкнут.Может этого лечения не достаточно?Можно ли пить масло льняное вместо облепихового?Что исключить из питания?
Добрый день! Следует проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет коррекции проводимого лечения!
Добрый день!У нас нет гастроэнтеролога,лечит только терапевт,поэтому мы к вам и обращаемся за уточнениями,может по поводу лечения вы еще что-то посоветуете?
Добрый день! Заочно категорически нельзя назначать никакое лечение! Обратитесь в другое лечебное учреждение, где есть гастроэнтерологи.