Консультации / Сексология

Помогите разобраться

Пожалуйста, помогите разобраться. С мужем живем больше 10 лет. Он всегда был очень пассивен в сексе- инициатива всегда только от меня, никакого разнообразия( оральный секс, ролевые игры и т.п. для него не существуют). При этом с физиологией все ок. Я очень недовольна этим. Пыталась что то изменить- не получается "ни лаской, ни таской". К врачу он конечно не пойдет, ему и так неплохо. Объясните в чем дело: у него такой темперамент или что то можно сделать?
Насчет темперамента ничего сказать не могу - он никак не описано. А поведение мужа зависит от его воспитания, влияния и родительской семьи, и окружения, и личного интимного опыта. Можно ли как-то раскрутить его - по пяти строчкам о ДРУГОМ человеке сказать невозможно. Пообщайтесь ЛИЧНО с хорошим профильным психологом (только не разведенной женщиной, пожалуйста), лучше о опытом использования НЛП - возможно, получится выявить причины и подобрать язык, на котором муж Вас поймет. Удачи!