Консультации / Сексология

Парень дрочит

Здравствуйте. У меня такая проблема.Мы с моим парнем встречаемся уже более 5 лет, живём вместе 3, скоро свадьба.Секс у нас регулярный,всё друг в друге устраивает.Но я неоднократно замечала его в процессе мастурбации в душе, когда внезапно туда захожу. Он сразу делает потеряный вид, отворачивается, в глаза не смотрит. Пыталась с ним поговорить, а он всё отрицает, говорит, что я выдумала себе это, бывает грубит даже ( то есть лучший способ защиты-нападение)! Меня это безумно волнует. Даже, если честно, обидно очень. Ревность, отвращение даже. Хотелось бы намекнуть хотя бы в следующий раз, что мне это не приятно, но не знаю как! Подскажите пожалуйста, что мне делать! Заранее спасибо!
Здравствуйте. Самое лучшее, что Вы можете сделать - не заходить внезапно в душ, когда мужчина там моется. Вообще-то, это обычный признак вежливости в отношениях - не входить внезапно в места общего пользования (в том числе, и в туалет). ЕСЛИ у вас все в порядке в сексе, стоит ли обращать внимание на личные привычки парня? Они же ничему не мешают, как я понимаю. Ну, захотелось ему в одиночестве, в привычной с детства обстановке - и ЧТО? Возбуждение при мастурбации и в присутствии (тем более - с участием) партнера - разные вещи, тут нет соперничества или прямого исключения одного другим. Кроме Вашего плохого настроения (непонятно, с чего - так и неясно, почему Вы используете слова "обидно, ревность, отвращение"), никаких последствий нет. А ВАШЕ настроение - только ВАШЕ дело. Попробуйте обьяснить свою реакцию - обсудим. Или просто - см. первую строчку. Удачи!