Консультации / Гинекология

Разъясните прием препарата

Подскажите пожалуйста! мне 24г, поставили диагноз: уреаплазма > 10 в 4, цирвицит, эрозия ш.м., кандиломы. После первого приема антибиотиков (вильпрафена) анализ на уреаплазму лучше не стал, прописали Юнидокс Солютаб. Врач сказала что такие антибиотики пьют только после еды через 30мин.-1час либо до еды. В инструкции сказано "во время еды". Как быть? Вильпрафен пила месте с едой, может поэтому он не помог. Прописали так же свечи Нео-Пенотран, в инструкции говорится о том что следует проявлять осторожность при использовании презервативов, так как основа суппозитория может его повредить. Вопрос: если coitus происходит не на ночь а днем, свеча не успеет раствориться внутри и может повредить презерватив? Или же она полностью растворяется за ночь?
Во время лечения таких инфекций половой жизнью жить не разрешается. Вероятно,поэтому первый курс лечения был неудачным.
Во время первого лечения я и не жила половой жизнью. Как принимать юнидокс-солютаб?
До или после еды через 30-60 минут.