Консультации / Дерматология и косметология

контрольная бляшка псориаза

В течении 15 лет меня беспокоит небольшая ранка на спине.Внутри неё постоянно образуются небольшие прищики,которые назревают и лопаются.Этот процесс сопровождается зудом и болью.Как и где поставить правильный диагноз?При обращении к врачам мне ставили диагноз без соскобов и говорили,чтобы я радовалась,что это только в одном месте и к сожалению помочь ничем не могут.Куда обратиться???
Здравствуйте, Наталья! Рекомендую посетить нескольких независимых дерматологов, если это псориаз Вам будет назначена поддерживающая терапия. С уважением, Балюра Е.В. -гл. врач Комплексной Клиники, дерматовенеролог