Консультации / Гинекология

СПКЯ может ли быть у меня?ответьте пож-та!

Здравствуйте Татьяна Викторовна! мне 21 год,не замужем.рост 172 вес 64-(набрала 5 кг за 3 месяца) .не давно мне поставили диагноз спкя месяца 4 назад, прописывали ДЮФАСТОН 4 МЕСЯЦА НА 16 ДЕНЬ МЕС ПИТЬ,ТАБЛЕТКИ ЗАЛАИН И КРЕМ И ФЛЮКОСТАТ ОТ МОЛОЧНИЦИ(т.к. тоже обнаружили) 3 пачки по 1 таблетки. пропила только 2 месяца дюфастона,на 3 месяц месячные длились достаточно долго и прерывались.остальное все пропила,в этом месяце месячных вообще нет..думла может беременность сделала тесты но они показали нормальный рез(1пал) дня 3 назад сделали повторное узи и вот результаты: МАТКА размеры: длина 47 толщина 32 ширина 40mm контуры:ровные,узлы:нет структура однородная ЭНДОМЕТРИЙ Фаза:секреторная, толщина эндометрии 7,7 мм полость матки щелевидная Яичники: правый длина 2,9мм толщина 18мм ширина 25мм структура-однородная,фолликул-есть левый длина 33мм толщина 19 ширина 26 фолликул есть,жидкость в позал.простран. нет Подскажите пожалуйста диагноз! и может быть какое лечение?
Итак, вам 21 год, ИМТ - 21 (нормальный вес). Регулярность менструального цикла? наличие косметических проблем? День проведения УЗИ органов малого таза? Результаты гормональных исследований?
менструации не регулярные,прыщи вышли,26,03 ходила на узи,на гормоны не сдавала еще..нужно да?
Нерегулярные - напишите, насколько задержки/другие проблемы? Да, нужны результаты обследования - иначе обсуждение не имеет смысла.