Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Пожалуйста расшифруйте анализ крови

Недавно сдала кровь на сифилис ИФА, результаты такие: ИФА САТ полож., IgM отриц.,IgC Полож. 1:80 РПГА сифилис отриц. реакция миркропреципитации качеств. отрицат. Я беременна 9недель, что это значит? Спасибо заранее за ответ.
Добрый день. Рекомендую обратиться к дерматовенерологу, повторить исследование и следовать советам специалиста. Здоровья Вам.