Консультации / Отоларингология

Пропал слух после Аквапарка

После посещения Аквапарка ,,т. е .скатилась со скоростной горки и слух пропал , сначала пронзила острая боль , а потом стала слышать как буд то там, что то застряло и мешает, врачам говорю, а они лечат отит, но у меня ни боли, ни выделений не было, стала капать слышать, вообще перестала!!!!Что это?
Не исключена травма барабанной перепонки -разрыв слховых косточек, Необходимо сделать аудиметрию, тимпанометрию. С уважением ,Ольга Леонидовна Варнель.