Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Мне 25 лет в 20 лет я родила здорового мальчика, роды прошли без осложнений, только плод был крупный и сделали кесарево. через 4 месяца после родов я опять забеременела, пришлось делать аборт, после этого 1,5 года пила противозачаточные таблетки. потом решили планировать 2-го ребенка, забеременеть я смогла спустя только 1,5 года беременность замерла на сроке 6-7 недель. Вот прошло уже почти 2 года и я не могу забеременеть. Сдавала все анализы(гормоны, скрытые инфекции, общий анализ, делала узи) все в порядке. Делаю тесты на овуляцию. Она у меня приходится на 18-20 день цикла.Цикл 36-38 дней. Что можете мне посоветовать? я очень хочу второго ребенка. Это наверное меня боженька наказывает за тот аборт.
Здравствуйте Уточните, пожалуйста, какие исследования проходил Ваш супруг