Консультации / Неврология

Инсульт

У мужа (14.07.1960) диагноз : Ишемический инсульт (произошел 09.01.12) по типу атеротромбоза в вертебро-базиллярном басейне с левосторонним глубоким гемипарезом, до плегии в руке, бульбарным, выраженным вестибуло атаксическим синдромом. Назначено лечение после реабилитации: энап 10 ( не принимаем , давление снизилось до 115, наблюдается упадок сил) эгилок 25мг в 2 раза в день, фенотропил 1раз в день 1 таб., вазонит 600мг в день , кардиомагнил 75мг на ночь. От гематолога : курантил 25мг 3 раза в день и гидрея ( 1таблетка раз в 3 дня).Холестирин в норме, тромбоциты 631, гемоглобин 169 Эффективно ли данное лечение? следует ли пить ститины?
Достаточное. Единственное если нет каких либо особенных гематологических проблем, можно выбрать чтото одно или курантил, или кадиомагнил