Консультации / Терапия

Расшифровка анализов

Здравствуйте, Помогите расшифровать анализы, что можно сказать по ним о состоянии моего здоровья, Показатели следующие ОАК нВ 153г/л, эр 5,5*10/л,гематокрит 44%, лейк 7,5*10/л, б/х крови общ. Белок 73 г/л, глюкоза 6,4 ммоль, мочевина 5,5 ммоль/л,креатин88 ммоль/л, АЛТ 169 U/л., АСТ 88 U/л, общ.билирубин 8,5 мкмоль/л. ОАМ : белок нет, лейк. 10-15, эр 4-5 в пз, плот 1030. Коагуллограмма : фиброген А 1,7 г/л, АЧТВ 33,2 сек, МНО 0,86. Извиняюсь, забыла отметить мне 37 лет, рост 164, вес 80 кг.Огромное спасибо, буду ждать ответа.
Здравствуйте! Судя по анализам у Вас есть проблемы с печенью. Для исключения гепатита ужно провести УЗИ брюшной полости, сдать анализы на антитела ко всем видам гепатита, и развернутый биохимический анализ крови. С результатами обратитесь к гастроэнтерологу. С уважением, Мария Олеговна.