Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Анализы на торч

прокоментируйте пожалуйсто мои анализы. Срок беременности 17 недель: ВПГ Jgm отриц. JgG пол.опс-3,020 опк 0,150. ЦМВ JgM отриц. JgG пол. опс 1,794 опк 0,180. Вирус JgG Na пол. пос 1,535 опк 0,190
Здравствуйте! Обсолютно нормальные результаты. Вирусы в данный момент не активны и опасности для плода не представляют.