Консультации / Сексология

Воздержание от онанизма

Здраствуйте. Мне 23 года,есть любимая девушка, с которой есть секс в котором как она говорит, ее все устраивает. Хотя на "финиш" первым прихожу всегда я,проджительность секса оставляет желать лучшего,да и размер около 13,5(ей этого,почти что уверен что мало). Приходиться все доделывать руками. Хотя так хочеться вместе финишировать... Но проблема не только в этом. Не давно я решил начать воздерживаться от онанизма. Пришел я к такому решению для самого себя не ожиданно,очень хорошо повлиял один интернет-ресурс,и понял что от онанизма больше вреда, чем как многие считают пользы. Но меня волнует,как воздержание может повлиять на мою сексуальную жизнь с моей девушкой? Не сократиться ли продолжительность секса,которая и так не высокая? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Чем реже семяизвержение, тем быстрее оно достигается. Насколько я понимаю, сейчас Вы имеете сношения и мастурбацию вперемежку, так что перерывы между семяизвержениями, например, 2 дня. Перестанете разряжать себя самостоятельно - перерывы будет больше, а семяизвержение еще ускорится. Так что хорошо влияющий интернет-ресурс несет чушь. Мастурбация еще никому не вредила, а вот страх, что она вредна - вредит многим. Удачи!