Консультации / Эндокринология

Эндокринология Как справится с Антителами

Мне 58 лет.Заболевание Щитовидной железы установлено в1990 году. Сначало дагноз ДТЗ было лечение препоратами: Меркозолил 6 т. в день ,Затем принимала Триотеранин. Обследование с 2004г.: ТТГ-2,78 Т3 -1.3 Т4-74 Антитела к тиреоглобулину 258,92 АТП 622.14 принимала Л-Тироксин 0.25.Попутно гипертония ,ВСД последнее обследования прошла в2011 ноябрь Данные ТТГ 6,1 антитела к ТПО-560.0 к Г 1127,9 Узи Правя доля 1,7-3,5-1,4 объём 4,56 перешеек 0,1 образование 0,8-0,7 левая доля 1.7-45-941.3см. общий объём9.37 дополнительные данные и заключение ( одно слов я неразобрала)Эхо........ дифузных изменений структуры( АиТ) с узлом лево доли. Написала последнии данные. сейчас принимаю Л-Тироксин доза50 в день. Конечно всех анализов переписывать не стала.Мои проблемы.....Усталость.нервозность.жар временами особено после еды температуры нет а какая то внутреняя жара. Очень надеюсь на ваши рекомендации ..Да забыла в 2010 г обнаружился СД 2ст принимаю Гликлазит 40мг в день ььи Сиофор 850 половинка на ночь..Что такое антитела? Почему они у меня повышаются икак их остановить?
Здравствуйте, антитела есть у 10 % женщин земли, Вам нет необходимости их контролировать. Достаточно сдавать анализ крови на ТТТ. Вам необходимо проконтролировать "свежий " анализ крови на ТТГ и обсудить с врачом необходимость в терапии.