Консультации / Кардиология

Помогите что делать в такой ситуации?

второй раз уже ночью сквозь сон сердце жудко сильно бьется думала умру от разрыва.Очень сильная аритмия ни стого ни с чего я ничего не понимаю.Я только добралась до капель зеленина вроде отошла. Потом поняла что левая рука ватная,я ее чувствую нокак то ватная будто. Недавно закончила пить противозачаточные три месяца пила,тк на яичнике лечила кисту. давление смерила после приема капель правда.На левой руке 127 на 98 на правой 116 на 87. Что это может быть? Что нужно сдать и пройти? Давно меня лечили от тахикардии калий оротат, ребоксин, капли зеленина. Подозревали ПМК но после ЭКГ и УЗИ сердца не подтвердилось.А вот еще что.Перед этим к вечеру болела голова с затылка как то внутри черепа будто. Очень боюсь тк остаюсь одна с ребенком часто.
Если жалобы будут повторяться - сделайте суточный монитор ЭКГ. Названные цифры давления нормальны. "Потом поняла что левая рука ватная,я ее чувствую нокак то ватная будто." - ну... отлежали, наверное... "Очень сильная аритмия" - что это значит? сердцебиение? с какой частотой? перебои? (вообщем, см. описание нарушений ритма в памятке по изложению жалоб на моем сайте).