Консультации / Онкология

Восстановление организма после оперативного лечения ВОЗМОЖНО ?Мне

Мне 8 лет назад удалили часть толстого кишечника/рак сигмы/, мочевой пузырь был усечен до об'ема 30мл,удалены яичники+6 курсов химиотерапии.Пострадали нижние конечности-вторичный лимфостаз,сильные боли позвоночника,слабость,бессилие...Под-скажите,какие маркеры необходимо сделать,почему назначают маркеры/кишечные/,но возможно нужно проверить на рак позво-ночника,суставов?На мои жалобы врачи не обращают внимания!По вине врачей по месту жительства было упущено время-диагноз рак 4 ст,инвалидность 1 гр.Какие маркеры необходимы?
Добрый вечер! В вашем случае нужны именно "кишечные" маркеры. По поводу "рака позвоночника", такой болезни не бывает, бывают метастазы в позвоночник. Диагностируются они разными методами обследования (сцинтиграфия, мрт, пэт). Онкомаркеры не являются главным критерием диагностики онкологического заболевания.