Консультации / Терапия

Опухли подушечки на руках

На улице была минут 10-15 после чего,когда пришла домой у меня на пальцах опухли подушечки.... я бы не придала этому большого внимание, если не случай на прошлой неделе,когда мне в ботинок попал снег... я подходила уже к дому и в квартире ,сняв обувь, поняла что место где был снег распухло и прошо только к утру... не подскажете, что это может быть?
Здравствуйте! Скорее всего причиной недомогания является холодовая аллергия. Обратитесь к аллергологу. С уважением, Мария Олеговна.