Консультации / Неврология

АтласПРОфилакс

Здравствуйте. Мне 20 лет. Я в 2007 году получил травму шейного отдела позвоночника. И при последнем обследовании и МРТ в 2011 году был дан следующий результат: Сигмент С5-6: определяется медианный пролапс диска, интимно прилежащий к дуральному мешку. Межпозвонковые отверстия обычной формы и размеров. Сегмент С6-7: Формирующееся правостороннее медианно-парамедианное локальное выпячивание диска, до 3мм. Межпозвонковые отверстия обычной формы и размеров. Эпидуральная жировая клетчатка распределена правильно. В дугоотросчатых сочленениях - артрозные проявления первой степени. Заключение: КТ - признаки дегенеративно-дистрофических изменений в исследуемых сегментах (хондрос, мидианная грыжа диска С5-6, формирующаяся медианно-парамедианная грыжа диска С6-7, спондилоартроз). У меня проявляются периодические боли в шеи, не способность заниматься обычными силовыми упражнениями типа качание пресса и отжимания. Что вы можете посоветовать в моем случае, и как вы рассматриваете вариант новой методики под названием AtlasPROFilax способна ли она мне помочь и вообще стоит ли ее делать? http://www.atlasprof.ru/metod/
Здравствуйте. Спасибо за рекламу этого метода))) ответ на свой вопрос, думаю, Вы так же найдете на их сайте...