Консультации / Педиатрия

Анализ крови из пальца

Здравствуйте,ребенку 3 года, родилась недоношенной на 31 неделе, подскажите насчет анализа крови из пальца: эритроциты- 3,85( норма 4,5-5.5), лейкоциты- 5.3(норма 6-8000), палоч- 2(норма 4), сегмент- 55( норма 63), лимфоциты- 38( норма 23),моноциты- 4(норма 6). В поликлинике врач говрит, что все нормально, что означает такое отклонение от нормы?
Добрый день. В зависимости от причины сдачи анализа (заболевание или профилактический осмотр), общего состояния и осмотра ребенка результаты можно интерпретировать по-разному. Если дочка здорова, то можно показатели расценить как возрастные. Всего хорошего!