Недержание мочи

анонимно
Здравствуйте, моему сыну скоро 6 лет, у нас проблема по ночам он мочится в кровать, не знаем что и делать, перепробовали все способы народной медицины, ходили к бабкам, но безрезультатно, направили нас к невропатологу, сдали кучу анализов,(прилагается) назначили нам витамины группы В, кальций, через время опять пришли , тоже самое назначили, не помогает, врач говорит что само пройдет, и еще что у нас огромное внутричерепное давление, хотя ребенок никогда за свои 6 лет не жаловался что у него что то болит, даже детских колик не было никогда.У нас в родооме ему еще поставили один диагноз, аплозия левой почти,. Сдавали анализы моча в норме, а вот узи ставит диагноз, что нам делать, как лечить недержание, и может ли эти две проблемы связаны быть как то вменсте и к какому специалисту обратится если наш никакой. Не давать ребенку воды мы не можем, он очень часто пьет, мочится нормально

Отвечает Зайцев Сергей Владимирович
детский невролог
Данная ситуация может оказаться совсем непростой, и нереально выдавать конкретные рекомендации, советы, не видя пациента. Банально, но без очной консультации невролога не обойтись.