Консультации / Эндокринология

Щитовидная железа

Здравствуйте, меня зовут Анатолий, мне 52 года Чувствую себя плохо, болит шея, горло, справа, поджелудочная железа. в 2007 г был прооперирован, удалили часть щитовидки справа, после операции чувствовал себя хорошо, никаких таблеток не принимал ничего не болело (и ттг - 7.6 - 2008г) но в феврале 2012 ттг - 8.3, после приёма L тироксин 50, ттг уменьшилось до 3.6 но чувствовать я себя стал очень плохо! Врач выписал пожизненно L- тироксин принимал месяц, стал плохо себя чувствоваь, расстройство жилудка и кишечника. Посоветуйте, пожалуйста, что делать. Заранее спасибо
Здравствуйте, Ваши жалобы не связаны с работой щитовидной железы и приемом тироксина.