Консультации / Гастроэнтерология

Вопрос, связанный с кишечником

Здравствуйте! Мне 33 года. Подскажите пожалуйста - это проблема или не стоит обращать внимания. У меня после каждого приема пищи идет стул, причем очень жидкий. Сколько раз на день покушаю - столько и в туалет схожу. Но пугает жидкий стул. Ем рис, но ничего не изменяется. Это длится уже на протяжении месяца. Как мне быть? Глотал зонд, врач сказал что все в порядке. Заранее благодарю.
Добрый день! Описываемые Вами проявления не являются "нормой". Следует провести правильное дообследование. Причины могут быть различные. Гастроскопия в данном случае на все вопросы "не ответит".