Консультации / Гинекология

Анализы

у меня гипоплазия матки 2 степени. мне приписали сделать анализы: фсг, лг, пролактин, эстрадиол, прогестерон, картизол. мне стоит их сдавать? если мне сказали на узи, что матка маленькая, но в этом нет него страшного. как мне в этой ситуации поступать? подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. Для назначения гормонального обследования важны данные о Вашем менструальном цикле. При наличии регулярных менструации гипоплазия матки по данным УЗИ не имеет клинического значения. Если же имеются нарушения менструального цикла, то объем исследования определяет гинеколог-эндокринолог.