Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на локтях у ребенка один год и четыре месяца

Здравствуйте моей дочке год и 4 месяца у нее у же второй месяц не проходят водянистые прыщи на руке.сначало было их мало и они находились на локте но сейчас они поползли вверх и на лопатке стало большое скопление прыщей они не чешутся и не болят ребенок их не замечает мажу зеленкой они подсыхают и проподают постепенно но появляются новые.сначала нам поставили диагноз аллергия пропили курс таблеток,месяц назад сказали что это герпис и назначили курс анаферона и мазь ацикловир сейчас пьем 2 курс анаферона.но ничего не помогает!скажите что это может быть и чем лечить и какие анализы можно здать чтобы узнать болезнь?заранее огромное спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, на фотографии совершенно не видно высыпаний ( снимок не четкий). С уважением, Оксана Владимировна.