Консультации / Гинекология
Проконсультируйте пожалуйста по результатам узи
Здравствуйте.Пожалуйста скажите что это значит?Узи:Матка53х32х52;М-эхо 8 мм (кровотечение на фоне задержки);Правый яичник 37х25мм с фолликулом (персистирующим желтым телом).20х10х12мм.Левый яичник 28х14 мм б/о. Свободной жидкости в малом тазу нет. Пожалуйста разъясните что это значит.Задержка была 3 недели,до узи была на осмотре гинеколога с небольшими выделениями крови.Мне сказали что у меня беременность 6-7 недель и начался выкидыш.Затем меня отправили в больницу и на узи беременности не увидели.

УЗИ дополнительный метод исследования, необходимо провести клинико-инструментальное сопоставление. Рекомендую сдать анализ крови на в ХГЧ.
Благодарю.В-ХГЧ уже сделала жду результатов,и записана на повторное узи.Вы не могли бы расшифровать результаты узи указанного в прошлом вопросе?
Размеры матки в пределах нормы, ультразвуковая характеристика слизистой оболочки матки (кроме размера - 8 мм) не представлена, также нет четкого описания характера кистозного образования правого яичника. При исключении беременности рекомендую повторить УЗИ после менструации.