Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка ли это, как продолжать удалять и к какому врачу обратиться?

Здравствуйте! Примерно 2 года назад у меня на кисти руки у основания указательного пальца образовалась бородавка. Я ее успешно удалил в косметологическом салоне жидким азотом за 3 или 4 сеанса. Несколько месяцев все было нормально, потом примерно в 4 см от предыдущего места снова возникло что-то похожее (сначала маленький прыщик, потом он стал расти). Мне было несколько проблематично в тот период отпроситься с работы чтобы показаться врачу, попытался удалить ее самостоятельно купленным в аптеке суперчистотелом (т.е. фактически кислотой). В результате в этом месте образовалась довольно толстая "корочка". Когда я все-таки попал к специалистам кожвена один врач сказал, что не знает, что это такое, это не к нам, другой счел, что это все-таки бородавка и предложил либо за раз срезать все электротоком (но останется рубец), либо долго и нудно удалять это жидким азотом, я выбрал второй вариант. Прошло уже более полугода, 8 или 10 сенасов, но результат пока не впечатляет. Хотелось бы узнать Ваше мнение, может ли это быть бородавкой или это какое-то другое образование (фото прилагаю), стоит ли продолжать удаление жидким азотом (просто набраться терпения) или стоит рассмотреть другие методы. А если это ен бородавка, то к кому обратиться, к хиругру? Заранее благодарю за консультацию!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, фото некачественное. Но вообще похоже что плоская бородавка, необходим очный осмотр врача, и удаление лазером в случае подтверждения диагноза.