Консультации / Сексология

Про это

Здравствуйте доктор!Мне 35 лет.Работаю я на заводе,соответственно занимаюсь физическим трудом.При всем при этом мой организм требует сексуальной разрядки минимум 2 раза в день.Такое повышенное либидо у меня на протяжении всей половой жизни начиная с 16 лет.Начал активно мастурбировать с 9 лет.Живу с женой уже 12 лет ,есть ребенок.Первые годы нашей совместной жизни жена в этом плане меня поддерживала,но с годами ее темперамент поубавился, а мой как был так и остаеться.Что вы можете сказать по этому поводу?Посоветовать?Жена говорит что я ненормальный,что якобы у меня какие-то отклонения на этой почве.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Я могу сказать, что Ваша сексуальность сильная, а у жены слабее. Посоветовать ничего не берусь - обсуждать ситуацию невозможно, поскольку реальных вопросов Вы не задали. Попробуйте написать письмо еще раз - что именно Вас тревожит, что мешает жить, что бы Вы хотели изменить и что этому мешает. Тогда будет, ЧТО обсуждать. Удачи.