Консультации / Гастроэнтерология

Помогите с лечением

Здравтвуйте, меня зовут Ирина, мне 26 лет. С 14 лет хронический гастрит с повышеннной кислотностью. В 2011 году удалили миндалины из-за постоянного воспаления (хронич. тонзиллит)и невозможности вылечиться консервативно. Беспокоят постоянно тупые боли опоясывающие независящие от приема пищи (такое чувство либо распирание или на тебя давят) на уровне сигмовидной кишки - выше талии и внизу живота слева. Неск раз было - вечером поздно когда спать сильно тошнит и судороги. Но рвоты никогда не было. Анализ кровь лимфоциты 42 ост норма, моча слизь бактерии - ост норма. Стул норм.,но раз в мес бывает жидкий стул. Постоянные боли в суставах, периодически головные боли, хроническая усталость, по утрам сильное журчание в животе и мокрота каждое утро. Угревая сыпь на лице, спине, груди, немного на бедрах. На осмотре проктолога сказали воспаление в кишечнике. Недавно выявили молочницу. По узи брюшной полости и узи гшинеколога патологии не выявлено. По анализам: кала на дисбактериоз обнаружены клостридии сульфитредуцирующие 10 в 6 .Серологич. исследов-е обнаружено - шигелы флекснера VI 1:400. В посеве на флору и на мазках у гинеколога обнаруж - энтероккоки фекалис 3 на 10 в 3, эшеришия коли 10 в 3. Назначено лечение - у гастроэнтеролога - 1 этап - метронидазол 0,5 - 3 раза в день на 7 дней, креон 10 тыс 3р.в день с едой на 3 нед, после этого 2 этап ципрофлоксацин 0,5 2 р. в день до еды 10 дней и ликопид 10 мг 10 дней. Но от митронидазола ужасно стала болеть голова, слабость сильная и тошнота - лечение прекратила на 2й день. У гинеколога назначено -ципрофлоксацин 500мг 2р в день 10 дней, фуразолидон 1т 3 р. в день 10 дней, дифлюкан 150 мг 1 таб в 1,7, 14 день месяч. далее по 1 таб в 1 день месячных - 6 мес., свечи, Вагилак в табл. 1 т. 2р. в день 1 мес. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Советую обратиться к гастроэнтерологу. Доктор только при ЛИЧНОМ контакте с пациентом должен изменять терапию! Берегите себя!