Консультации / Урология

Есть ли шанс зачать ребенка?

Добрый день,есть ли шанс зачать ребенка.Мужу 28 лет. Спермограмма: Обьем эякулята- 5,2 мл цвет бело-серый рн-7,2 лейкоциты -0-1-3 кол-во. спремиев в 1 мл эякулята -90,0-106 кол-во спремиев в эякуляте-468,0.106 А) с быстрым поступательным движением - 43% В) с медленным поступательным движением - 6% С) движение на месте-3% d)неподвижных-48% Деформированные-38% Лецитиновые зерна умеренные Кристаллы Беттхера abs Амилоидные тельца abs наличие флоры + Трихомонады abs Гонококки abs Воздержание 3 дня
Добрый день. Шансы забеременеть есть. Для более точной оценки спермы нужна морфология сперматозоидов по критериям Крюгера.