Консультации / Хирургия

Висцероптоз

У меня висцероптоз,опущен желудок и поперечная ободочн(10 см), дуоденостаз,замедленная эвакуация пищи из желудка, желчный проток и проток поджелудочныой растянут, сужен, дискинезия сф Одди., двенадцатиперстная опущена,постоянное газообразование в желудке, пища стоит по 8 часов... консервативные методы и лфк не помагают, 10 лет мучаюсь. после обслед в хирургии предложили колопексию и гастропексию... можна ли выполнить это гдето по лапароскопической методике? каковы прогнозы и ограничения после операции? заранее благодарен.если можна пройти консультацию по скайпу сообщите как, и счет,чтоб можна было оплатить.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С такой проблемой мне, как оперирующему хирургу в основном по экстренной патологии, сталкиваться приходится редко. Поэтому что то особенного предложить не могу. Советую обратиться в специализированные учреждения, клиники, институты, которые занимаются данной проблемой. Здоровья Вам.