Консультации / Урология

Хронический простатит с наличием единичных конкрементов

Здравствуйте, меня беспокоят уже долгое время боли в мошонке. Сделал узи мошонки и ТРУЗИ, по Узи все в норме. Трузи показала :размеры 2.0х2.9х3.9, объем 12.0. кисты есть, конкременты есть,семенные пузырьки увеличены. Вены паропростатического сплетения расширены до 0.33 см. Диагноз: Хронический простатит с наличием единичных конкрементов, везикулит, веностаз простаты. Уролог назначил: галавит, цифран, юнидокс, тыквавит. У меня к ВАМ вопросы: нормальный ли объем железы 12,0 и по вашему мнению правильность назначения доктора?
Здравствуйте. Нормальный объем предстательной железы до 25 кубических см. Антибиотики вам показаны, галавит, тыквавит тоже не повредят. Я так понимаю, что после лечения вы сдадите контрольные анализы и в зависимости от их результатов, вам назначат что-то еще.