Консультации / Терапия

ПОвышенное давление

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Моему сыну 28 лет, проходя медосмотр у него обнаружилось повышенное давление, сейчас регулярно(в течении 2-х месяцев) измеряем давление - результат почти все время 139-140 на 85-90. Не зависимо от времени суток, его физических нагрузок. Делали УЗИ почек - без патологии, общий анализ крови, мочи в норме. Подскажите, пожалуйста, какое обследование ему надо пройти, с чем может быть связано такое давление. Спасибо.
Здравствуйте! Нужно провести суточное мониторирование АД (СМАД), УЗИ брюшной полости, консультацию окулиста ( глазное дно) и сдать биохимический анализ крови. По результатам обратитесь на прием к кардиологу. Вы можете записаться на прием к нашим специалистам по телефону, указанному на сайте. С уважением, Мария Олеговна.