Консультации / Травматология и ортопедия

Опухоль стопы не проходит

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Бабушка ударилась в квартире дверью, причем нога находилась между дверью и полом! Нога начала постепенно опухать, не говоря уже о синяках и на пальцах и на самой стопе. Но затем она опухла еще больше. Рентген ничего не показал, хирург ничего не сказал просто выписал мазь и сказал, что все пройдет. Уже прошла вторая неделя ничего не произошло: стопа как была опухшая, так и осталась! Можно даже сказать, что отек стал распространяться постепенно вверх по ноге, но это едва заметно и возможно это даже преувеличение. ПЛЮС: при движении больно наступать на ногу! Что это может? Буду очень признательна, если вы ответите как можно скорее! Большое Спасибо!
Здравствуйте, Вам следует обратиться на повторный прием к хирургу, не исключено, чо может понадобиться сделать рентен повторно и УЗ сосудов ноги.. Спасибо за вопрос.