Консультации / Психология и психиатрия

Органическое поражение нервной системы

добрый день! подскажите пожауйста как быть? сыну 8лет, отстает в учебе мне кажется что он просто не хочет учится. еще у нас диагноз органическое поражение нервной системы. были у психиатра на приеме. назначила пантокальцин 0.25, 3раза в день еще пьем магний В6. . после чего стали отмечаться резкие агрессии. может ли это быть от таблеток. разговоры с ним не помогают такое впечатление что он не понимает ничего или просто напросто игнорирует заткнув уши, часто обижается. очень надеюсь на вашу помощь и консультацию спасибо.
Это вопрос к неврологу, наблюдающему ребенка. Диагноз все-таки нужен нормальный, вместо общих слов, и лечение - соответственно какое-то более обоснованное.