Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

добрый деньмне 35лет ! меня уже беспокоят боли в животе области с лева уже ,всё началось после операции на геморой удаляли трешину и геморой определённого дигноза не ставят , стул не устойчив паноса нету но не переваренная пиша иногда конце кала немножко кровь ,ходил несколько раз к проктологу говорят анальное отверствие сузилось поетому кровит когда туго сходишь и крови, делали колноскопию 2 раза с интервалом 8 месяцов всё в норме врач гастронтолог выписала офобозол незнаю , делали барий по тонкому кишечнику тоже норма,выявили грыжу в позвоничнике,незнаю што делать куда идти мысли одолели вдруг онкология, с чем может быть это состояние ? урчание в кишках не всегда обычно в области кишечника с лева подскажите куда идти кому?
Здравствуйте! Советую специалистов в данной области ( Шифрин О.С.Охлобыстина О.З., Андросова Л.Н. итд). Берегите себя!