Консультации / Гастроэнтерология

От боли в печени???

Уважаемая Татьяна Владимировна, чем снять нестерпимые боли в печени? У моей мамы 65 лет сильная боль почти постоянная (не колющая а общая) в печени. Она колит баралгин. У нее еще куча заболеваний и живет в деревне. А в ближайшем городе, т.е. Киржаче Владимирской области,нет не гепатолога ни гастроэнтеролога, так и не получается попасть к врачам. Что из обезболивающих посоветуете???? Заранее спасибо.
Нужно принимать омез по 1 капсуле утром натощак, дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером после еды, хофитол по 2 капсулы 3 раза в день. Лечение в течение месяца. Обязательно нужно ехать обследоваться, так как может быть язва 12 перстной кишки, камни в желчном пузыре. Боли в правом подреберье - это очень серьезный симптом, который может возникать на фоне угрожающих жизни состояний. Можно умереть! Срочно нужно обследоваться. Препараты рецептурные. нужен рецепт от врача. гепатолог Степанова Т.В.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «От боли в печени???» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 марта 2012