Консультации / Гастроэнтерология

От боли в печени???

Уважаемая Татьяна Владимировна, чем снять нестерпимые боли в печени? У моей мамы 65 лет сильная боль почти постоянная (не колющая а общая) в печени. Она колит баралгин. У нее еще куча заболеваний и живет в деревне. А в ближайшем городе, т.е. Киржаче Владимирской области,нет не гепатолога ни гастроэнтеролога, так и не получается попасть к врачам. Что из обезболивающих посоветуете???? Заранее спасибо.
Нужно принимать омез по 1 капсуле утром натощак, дюспаталин по 1 капсуле 2 раза в день утром и вечером после еды, хофитол по 2 капсулы 3 раза в день. Лечение в течение месяца. Обязательно нужно ехать обследоваться, так как может быть язва 12 перстной кишки, камни в желчном пузыре. Боли в правом подреберье - это очень серьезный симптом, который может возникать на фоне угрожающих жизни состояний. Можно умереть! Срочно нужно обследоваться. Препараты рецептурные. нужен рецепт от врача. гепатолог Степанова Т.В.