Консультации / Логопедия

Плохой розговор

Здраствуйте!У нас такая проблема моей дочке 3.5 года она очень плохо разговаривает вообщем она начала пытатся говорить в 2.5 года, долго смоктала соску,была родовая травма головы, нам сказали что у нее увеличены головные желудочки нервопотолог нам сказала что она отстала на 7 месяцев от сверсников.ходили к дефектологу она ее смотрела сказала что нуждаетса в саде логопедическом.Она совершено не умеет слушать не хоет повторять и учить если ты ее просиш,сейчас проходим комисию в сад психиатр нам назначил ээг и пока лечения таблетками глицисед.скажыте может ли она до школы выговаритса и что могло повлиять на ее разговор?
Здравствуйте! Прогноз зависит от: степени выраженности речевого дефекта, самого речевого диагноза, наличия неврологических проблем, развития психических процессов, раннего медико-педагогического воздействия на ребенка. То, что Вы описали в своем сообщении и является причиной задержки речевого развития.