Консультации / Кардиология

Систематические болив области сердца

Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать меня по поводу диагностики и лечения, возникших у меня проблем с сердцем. Извините, за возможный сумбур, переживаю.)) С 2008 года почувствовала боли в области сердца, обратилась к кардиологу в городскую поликлинику, там сделали ЭКГ и поставили диагенез ВСД, порекомендовав пройти курс лечения рибоксином, эринитом и корвалолом. Курс лечения изменений не дал. В последнее время, систематически, чувствую боли в области сердца. 16.03.2012г. прошла ЭКГ в платном кабинете у кардиолога, выкладываю в приложении ее результаты. Прошу Вас, проконсультируйте по поводу необходимых анализов, исследований, для постановки точного диагенеза и выбора курса лечения. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Хочу сказать, что толком приложенную ЭКГ рассмотреть не могу. И третье, я не лечу людей по интернету.