Консультации / Неврология

УЗД головного мозга и шеи

Добрый день! Скажите, пожалуйста, методом УЗД - головного мозга и шеи моно определить причину мушек в глазах? И к кому все-таки стоит обратится с проблемой мушек в глазах? Окулисты говорят, что это не по ихней части а по части неврологии. А диагноз окулисты поставили мне такой: " Ангиопатия сетчатки обоих глаз". Буду благодарен Вам за Ваш ответ.
так я и сказала, что к невропатологу необходимо обратиться, после проведения УЗИ сосудов мозга, во-первы, х можно узнать о аномалиях развития сосудов мозга, при каких возникают ваши жалобы. Я не могу ответить больше поскольку я не видела вас и не осматривала. Ангиопатия может возникать на фоне аномалий сосудов головного мозга.