Консультации / Психология и психиатрия

Противостояние между родителями

мне 34 года дцп в этом году я начала сама ходить по дому с треногой благодаря моим родителям НО всеэти годы со мной ездила мама по больницам лекарям несмотря ни на что мы выйграли эту победу а теперь папа всю вину за его неудавшуюся жизнь высказал маме всякими словами и действиями досталось и мне но мне жаль очень маму она себе никогда не позволяла ничего лищнего наоборот всегда уступала ему чтобы не навредить мне и теперь папе 73 маме58 и тупик семьи нет только оскорбления мама мечется и не знает что делать и я чувствую свою вину что не такая как все помогите
А в чем папа видит свою жизненную неудачу? И в чем упрекает маму и вас? И в чем вы сами себя во всем этом упрекаете?
что он себя чувствует ещё молодым а мама всё женское давно утратила и его не воспринимает как мужчину а он бесится и постоянно маме говорит всё произошло из-за того что мы часто уезжали и мама там гуляла поэтому на него не обращает внимания из -за всего нашего горя в душе у мамы пустота только радость ей приносят мои достижения вот так и живём посоветуйте что-нибудь спасибо
Ваши достижения приносят маме радость? А какие именно ваши достижения? И еще - откуда вы знаете столько интимных подробностей про пап - мамины отношения как мужчины и женщины?