Консультации / Гинекология

поликистоз яичников

Здраствуйте! Мне 19 лет, я не виду половую жизнь. с 15 лет у меня начались проблемы с менструациями.я долго лечилась, но лечение результатов не давало.Диагноз и причину никто не мог установить. Вот год назад мне поставили "поликистоз яичников"..На УЗИ один раз врач сказал, что поликистоз, через год говорит, что это не поликистоз..Вот мои результаты гормонов: Пролактин 13.61; ЛГ 25.6; ФСГ 8.3, Эстрадиол 64.79 - эти результаты на фоне того, что у меня долго не было месячных, а потом началась "мазня" на протежении месяца... У меня повышенная волосатость тела ( подскажите, что с этим делать!!!), ОЧЕНЬ сильно потею(особенно спина)...Мой рост 165 см, вес 49 кг...В данный момент принимаю "Джаз", но на фоне этих таблеток месячные идут (хоть и немного) уже 9 дней...Когда принимала "Жанин" они заканчивались на 5 день... ОЧЕНЬ Вас прошу подскажите, что делать, как лечиться???...Спасибо!
Обследование далеко неполное. Вам необходима очная консультация гинеколога-эндокринолога. Если есть желание , можно обратиться к нам.
а что именно нужно еще проверить?
нужно отменить контрацептив, прийти к врачу и составить план - то есть от начала до конца.