Консультации / Сексология

Не могу заниматься сексом

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать! мне 24 года, сексуального опыта не было вообще никакого, до недавнего времени. У меня всегда был психологический барьер, мол это стыдно, нельзя если не по-любви и т.д. относительно недавно встретила человека, хотим пожениться, сейчас живем вместе. какое-то желание у меня было пока мы встречались и в начале совместной жизни, но чем дальше, тем хуже, ничего не получается, я по прежнему девственница, боль невыносимая каждый раз, эта пытка длится уже 1,5 месяца и ничего хорошего в сексе я не вижу, у меня уже просто отвращение. У врача была, сказали что все нормально, нужно просто расслабиться. А как? Он нервничает, у него из-за меня давно ничего не было. Между нами постоянное напряжение, мы ссоримся. Я считаю, что в этом во всем и его вина тоже есть, но чувствую себя виноватой, ущербной какой-то. Пожалуйста, помогите.
Здравствуйте. Для начала не надо о ВИНЕ - Вашей или партнера. Тут не вина, а беда, и считаться, кто что сделал или не сделал - значит только усугублять ее. Судя по описанию, Вы действительно даете психологическую реакцию на попытки мужчины и, ЕСЛИ он не пытается Вас каждый раз изнасиловать, то проблема больше в Вас. Специально для подобных случаев я написал руководство, которое включает в себя очень простые действия - и всегда эффективные: http://www.sexprok.ru/article/vaginizm_-_kak_preodolet/ Почитайте и сделайте - у вас все получится. И, пожалуйста, не судите обо всем сексе по перой неудаче - это совсем разные вещи. Когда все будет получаться, и Вы перестанете быть в постели, как солдат в засаде, переключитесь на удовольствие - вот тогда секс и станет сексом. Удачи!