Консультации / Гастроэнтерология

Хронический атрофический гастрит

6 год диагноз болезнь Паркинсона.20 лет-атрофический гастрит.Может ли влиять приём противопаркинсонических препаратов ухудшить здоровье желудка. Результаты исследований.2010г сентябрь-протокол ФСГ-Hр-.Цитология-призматический эпителий, элементы крови, слизь.Hр++.2011 ноябрь-цитология-Hр+ призматический эпителий с признаками гиперплазии; элементы крови, слизь. Имеются группы эпителия с признаками дисплазии.Паталогогист.Hр-. март 2012Цитология-Hр-, призматический эпителий с признаками пролиферации, слизь, эритроциты; паталогогистолог.-Hр++ 3 раз за это время курс против Hр --- Почему ухудшается картина болезни.3 раз прохожу курс лечения-Омепразол 5 дней по 0,02 1 капсула 2 раза в день; 10 дней омепразол0,02 1 капсула 2 раза в день; амоксицилин 2 капсулы 2 раза в день; фромилид 1 таблетка 2 раза в день и завершает-омепразол в той же дозировке, что указана выше 5 дней.Может это связано быть с приёмом противопаркинсонических препаратов : мадопар 3 капсулы ГСС, " таблетки миропекса по 1,5.? --- Простите, что не всё написала в предыдущем вопросе.Мне 54 года..Данные ФЭГДС за период с сентября 2010г , ноябрь 2011г и март 2012г..КАк вести себя дальше.Уменьшить приём противопаркинсонических препаратов не могу В желудке тяжесть. Меня беспокоит от, что я прохожу курс лечения 3 раз, а результаты всё хуже. Может надо знать какие-то правила приема препаратов и диета. Стараюсь выполнять схему лечения.Можно и нужно ли в моём случае принимать "Каринат". Спасссибо!
Здравствуйте! без осмотра, опроса итд правильное лечение подобрать сложно. Обратитесь к гастроэнтерологу. Советую Вам Лапину Т.Л., Шулейкину И.М. Берегите себя!