Консультации / Травматология и ортопедия

Боль после укуса

Здравствуйте, меня 5 мес назад укусила собака в правую руку, на фото виден шрам. Переодически у меня побаливает эта рука, в основном в логте. Иногда боль возникает в плече. При нажатии на шрам боли не ощущаю. Что это может быть? Могла ли она мне что-то повредить? Какова опасность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в Вашем случае сложно разобраться есть ли Ваши жалобы проявлением укуса... Поэтому чтобы разобраться Вам следует обратиться к хирургу, возможно, что понадобится ультразвуковое исследование месту укуса и консультация невролога на наличие поражения нервных стволов. Спасибо за вопрос.