Консультации / Эндокринология

Анализ крови

В 2005 году мне была проведенна субтотальная резекция щитовидной железы- токсичный тириотоксикоз.После этого назначен эутирокс 125 мг. Анализы крови на Т3 Т4 И ТТГ сдавала,все было в норме.Сейчас последний анализ сделали развернутым и получила следующие результаты: Т3-1,69 Т4-138,1 Т3св-4,23 Т4св-14,4 ТТГ-0,13 Ат к ТТГ - 53,4 А-ТПО-602,0 Насторожил последний результат, превышение нормы в 10 раз, а врач сказала все хорошо. Может я зря огорчаюсь? Подскажите!
Здравствуйте, какие данные "свежего" УЗИ шеи и не обсуждали ли Вы с Вашим доктором вопрос о снижении дозировки тироксина?
Добрый день! последнее УЗИ от 22.12.2010 г. без патологических изменений.. О снижении дозы тироксина речь не шла, было сказано,все в норме оставляем дозу 125 мг
Не совсем понятно заключение УЗИ, Вам же делали операцию - какой остаток на данный момент? Его размеры, объем, кровоснабжение? В целом, прислушивайтесь к рекомендациям Вашего врача. По поводу повышения А к ТПО не надо беспокоиться.