Консультации / Неврология

Прамистар принимается до или после еды

Мне 53 года,назначен препарат прамистар 2 раза в день утром и в обед..Диагноз:Дисциркулярная энцелофатопатия 2 степени,преимущественно в ВББ,смешанного генезаостеохондроз позвоночника.Кроме зтого назначено Мексидол в/м,флебодия.Адаптол.Как правильно принимать Прамистар:до или после еды и в каких промежутках,в инструкциях это не указано?
Здравствуйте. обычно препараты, назначенные вам принимаются независимо от еды. можно "до" -за минут 15, можно "после" - через 30-40 минут.... По инструкции к препарату " прамистар", его принимают 2 раза в сутки.