Консультации / Дерматология и косметология

сосудики на лице

Женщина 30 лет недавно, примерно месяца два, на обеих щеках появились красные сеточки, небольшие примерно 1-1,5 см. в диаметре. Что с ними делать?
Здравствуйте! Появление сеточки на лице - это повод обратиться к врачу дерматогогу-косметологу, чтобы выяснить причину появления, назначить лечебно-профилактический уход в домашних условиях для предотвращения их появления в будущем. Уже возникшие расширенные сосуды оптимально удалить с помощью сосудистого лазера.